OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Считанные дни остаются до открытия отеля Mövenpick Resort Laem Yai Beach Samui на Самуи

Новости За несколько дней до наступления Нового года на острове Самуи состоится открытие нового курортного отеля - Mövenpick Resort Laem Yai Beach Samui. Находится он в северо-западной части острова, недалеко от живописного пляжа Лаем-Яй. Эти удивительные места хорошо знакомы поклонникам дайвинга со всего мира, живописный участок побережья является частью морского национального парка Ангтхонг.

Для размещения новый отель Самуи предложит клиентам 50 комфортабельных номеров с индивидуальной террасой и роскошной ванной комнатой, в которой есть тропический душ. На территории отеля будет работать первоклассный ресторан международной кухни и бар, а любителей пляжных развлечений впечатлят три огромных бассейна с интересными ландшафтными украшениями.

В спа-салоне The Chaba Spa клиенты смогут пройти курсы массажа и расслабляющих процедур, а также оценить косметологические процедуры, проводить которые будут с применением натуральной косметики местного производства. Курортный отель Самуи будет ориентирован на широкий круг гостей и предложит постояльцам номера различного уровня, минимальная стоимость размещения в двухместном номере будет составлять 153 USD. Первые гости отеля смогут стать участниками интересных акций, получить скидки на размещение и дополнительные услуги.

01.12.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин