OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель W дебютировал в Пекине

Новости В Пекине состоялось открытие первого отеля W, он стал вторым заведением бренда на территории страны. Напомним, что самый первый отель W в Китае был открыт в Гуанчжоу, представительный W Beijing - Chang'an избрал местом расположения одну из самых оживленных улиц Пекина - Чаньань-авеню. Помимо многочисленных магазинов, ресторанов и деловых центров на этой улице расположено и несколько знаковых достопримечательностей, в том числе Запретный город и площадь Тяньаньмэнь.

Клиентам отель Пекина готов предложить 349 технически оборудованных номеров, комплектация каждого из которых включает наличие планшета и 48-дюймового телевизора. С помощью планшета постояльцы могут оптимальным образом управлять множеством услуг и получить интересующую дополнительную информацию о городе, а также управлять регулируемой системой освещения, которая тоже имеет место во всех номерах.

Среди дополнительных услуг отеля Пекина стоит отметить наличие высококлассного ресторана Кантонской кухни YEN, а также бюджетного ресторанчика Kitchen Table, который привлечет экономных туристов. На крыше отеля была оборудована стильная лаундж-зона X25, которую планируется использовать для регулярного проведения вечеринок и тематических мероприятий. Кроме того, инфраструктура нового отеля Пекина включает масштабный спа-салон с крытым бассейном и фитнес-центр, а также залы для проведения деловых мероприятий общей площадью 1 500 кв. метров. Минимальная стоимость двухместного номера в отеле W Beijing - Chang'an составляет 210 USD.

01.12.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин