OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новый год в отеле на озере Гарда

Новости Каждый год отель Lefay Resort & SPA Lago di Garda стремится удивить постояльцев оригинальной новогодней программой, которая обязательно проходит с соблюдением самых красивых итальянских традиций. Этот год тоже не станет исключением, путешественники, которые выберут шикарный отель на озере Гарда для празднования Нового года, смогут стать участниками невероятных развлекательных мероприятий.

В сочельник для гостей отеля устроят роскошный праздничный ужин, проходить который будет под музыку итальянской волынки. На праздничный ужин повара приготовят самые популярные и традиционные итальянские угощения, а также массу оригинальных десертов. Стоимость рождественского ужина составит 80 евро, а стоимость размещения в двухместном номере категории Prestige Junior Suite – 490 евро из расчета на одного человека.

Местом проведения новогодней вечеринки в шикарном отеле на озере Гарда был избран стильный бар Lounge. В новогоднюю ночь гостей отеля будет ждать живая музыка, обилие изысканного шампанского и приготовленные по фирменному рецепту устрицы. После вечеринки отдыхающих пригласят в ресторан La Grande Limonaia, где пройдет гала-ужин с многообразием деликатесов и элитных вин. Фирменные блюда из лобстера и морских гребешков, телятины и цесарки – вот лишь несколько кулинарных шедевров, которыми удивят посетителей ресторана.

Веселиться и развлекаться в новогоднюю ночь можно будет до самого рассвета, после роскошного ужина гостей отеля Lefay Resort & SPA Lago di Garda ждет зажигательная вечеринка под руководством известного ди-джея Дэвида Зилли. Путешественники, которые выберут отель на озере Гарда для проведения новогодней ночи, смогут разместиться в двухместном номере Prestige Junior Suite за 990 евро из расчета на одного человека. В эту сумму уже включена стоимость новогоднего ужина.

27.11.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин