OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В британском отеле был задержан каннибал

Новости Чудовищное преступление, которое потрясло даже опытных полицейских, произошло в отеле Блэквуда Sirhowy Arms Hotel. Небольшой отель, расположенный в окрестностях Блэквуда, выбрал для проживания и свершения очередного преступления самый настоящий каннибал. Услышав странный шум из его номера, сотрудники службы безопасности поспешили вскрыть дверь, увиденное повергло сотрудников службы охраны в неописуемый ужас.

Сидевшего на диване постояльца они застали за ужасным занятием – он поедал лицо своей 22-летней спутницы, которая в предсмертном состоянии лежала на столе. Сотрудники отеля утверждают, что когда они зашли в номер, девушка еще подавала признаки жизни, но прибывшим на место происшествия врачам спасти жертву каннибала не удалось.

Прибывшим на место происшествия полицейским в момент задержания преступника пришлось применить электрошокер, от полученной травмы каннибал скончался. Как позднее удалось выяснить полиции, преступником оказался ранее судимый за нападение на человека Мэттью Уильямс. Свой прежний срок он отбыл в тюрьме лишь наполовину и был досрочно освобожден. Повторное, еще более чудовищное преступление каннибал совершил менее чем через две недели после выхода на свободу.

14.11.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин