OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Постояльцы отелей Starwood вместо ключа смогут пользоваться смартфоном

Новости Опробовать в действии новое высокотехнологичное нововведение смогут постояльцы отелей Starwood, установив на свой смартфон приложение SPG Keyless, они смогут пользоваться им вместо обычных ключей от номера. Воспользоваться новой услугой смогут клиенты абсолютно всех отелей Element, Aloft и W.

Посредством приложения SPG Keyless клиенты отелей смогут забронировать номер и незамедлительно получить так называемый код SPG App, который и заменит ключ от номера. По прибытии в отель, они смогут миновать традиционную процедуру регистрации и сразу отправиться в свой номер, с помощью полученного кода и Bluetooth они смогут незамедлительно попасть в забронированный номер. Установить приложение могут владельцы смартфонов, которые пользуются операционной системой iOS8, а также ОС Android 4,3 и последующих версий.

Примечательно, что в некоторых отелях сети услуга доступна постояльцам уже давно. Ее оценили клиенты отеля Пекина Aloft Beijing, а также постояльцы отеля Канкуна Aloft Cancun. В отеле Нью-Йорка W New York-Downtown услуга тоже доступна уже давно, равно как и в отеле Голливуда W Hollywood. Знаком высокотехнологичный сервис и клиентам отеля Сингапура W Singapore, а также отеля Лондона Element Times Square.

12.11.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин