OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Бесплатный Wi-Fi будет доступен всем клиентам отелей Marriott

Новости Компания Marriott International, Inc объявила о том, что в будущем году клиенты отелей абсолютно всех брендов смогут рассчитывать на бесплатную и актуальную услугу – беспроводной доступ к сети Интернет. Нововведения осуществляются в рамках программы лояльности Marriott Rewards, новая услуга будет доступна уже 15 января будущего года.

Напомним, что в настоящее время под управлением компании Marriott находится около 3 800 отелей, услуга будет доступна клиентам отелей JW Marriott, Edition, Autograph Collection, Marriott Hotels, Renaissance, Marriott Executive Apartments, а также всех остальных брендов сети. Воспользоваться услугой смогут только члены программы лояльности Marriott Rewards, вступление в которую является абсолютно бесплатным. В настоящее время к кампании присоединились уже более 47 миллионов человек по всему миру.

Чтобы пользоваться бесплатным Wi-Fi в своем отеле, участникам программы нужно просто забронировать номер в нем через сайт Marriott.com или посредством специального приложения Marriott’s mobile app. Помимо новой актуальной услуги участникам программы лояльности доступно еще множество дополнительных сервисов, за пользование услугами отеля они могут получать баллы, которые в дальнейшем тратить на оплату проживания в отеле сети или на оплату дополнительных сервисов.

11.11.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин