OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новое предложение от исторического отеля Праги

Новости Популярный отель Праги Mandarin Oriental, расположенный на территории живописного исторического района, решил порадовать своих гостей новой оригинальной программой. Пакет услуг «Key To Your Heart» ориентирован на влюбленные пары и романтичных натур, желающих разнообразить отдых прогулками по живописным местам.

Пакет услуг включает проживание в роскошном люксовом номере, декорированном в лучших традициях стиля барокко. При заселении в номер участников программы будут ждать приветственные подарки – фрукты в шоколаде и бутылка восхитительного шампанского. Завтрак для гостей отеля Праги сервируют прямо в номере, а после него пригласят совершить незабываемую прогулку по городу на карете. Маршрут прогулки проходит по самым живописным местам Старого города и района Мала Страна, у ее участников будет возможность увидеть уникальные достопримечательности, которые включены далеко не во все классические путеводители.

Специальное предложение «Key To Your Heart» доступно путешественникам, которые планируют провести в отеле Праги не мене двух ночей. Стоимость пакета услуг с учетом двухместного размещения составляет 1 835 евро, воспользоваться новой услугой роскошного отеля Праги его романтичные гости смогут в любое время года.

04.11.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин