OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Сеть отелей Rosewood Hotels & Resorts дебютирует в Китае

Новости В Пекине состоялось открытие первого в стране отеля сети Rosewood Hotels & Resorts. Он занимает несколько этажей ультрасовременного небоскреба CCTV Tower, расположенного в районе Чаоян, в непосредственной близости от отеля находятся многочисленные торговые и развлекательные комплексы.

Фешенебельный отель Пекина Rosewood Beijing готов предложить своим клиентам достойный выбор номеров различных категорий, в числе которых есть несколько первоклассных люксов. Минимальная площадь номера составляет 45 кв. метров, все комнаты оформлены с учетом современных модных тенденций. Обязательным атрибутом всех номеров являются панорамные окна, из которых открывается чудесный вид на оживленные улицы Пекина. Деловых туристов порадует наличие в номере оборудованной рабочей зоны, а ценителей современного комфорта – просторная ванная комната с тропическим душем. Все номера прекрасно оснащены с технической точки зрения, а атмосферу домашнего уюта им придают уникальные произведения искусства.

В качестве дополнительных услуг гостям нового отеля Пекина доступно 6 различных ресторанов и баров, а также масштабный спа-салон и оборудованный современной техникой фитнес-центр. Любители водных процедур смогут отдохнуть в шикарном крытом бассейне, а среди эксклюзивных услуг стоит отметить наличие высококлассной студии йоги. Первые гости отеля Rosewood Beijing смогут воспользоваться массой эксклюзивных услуг: бесплатно пользоваться минибаром в номере, заказать бесплатный трансфер из аэропорта на лимузине и совершенно бесплатно оценить другие сервисы отеля. Минимальная стоимость двухместного размещения в роскошном отеле Пекина составляет 333 USD за ночь.

03.11.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин