OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Нововведения в историческом отеле Plaza Athenee

Новости 1 сентября открыл свои двери после очередной масштабной реконструкции легендарный отель Парижа Plaza Athenee. Главным нововведением стало присоединение к отелю еще трех зданий, что позволило расширить его площадь на 5 000 кв. метров.

Всемирно известный дизайнер Бруно Муанар максимально восстановил исторический облик парижского отеля, под его чутким руководством проходил ремонт лобби, брессари, очаровательного внутреннего дворика и салона Organza. Кроме того, дизайнер работал над обновлением ресторана La Galerie, который существенно расширил масштабы зала и сменил интерьер.

Роскошный бар Le Bar и ресторан Alain Ducasse тоже изменились, над их обновлением трудились дизайнеры Санжит Манку и Патрик Жуэн. После реновации гостям отеля Парижа стало доступно 14 новых номеров, восемь из которых – роскошные люксы. Над их оформлением работал дизайнер Мари-Жозе Поммеро, все номера он оформил в теплых и благородных тонах. Для декора номеров использовались самые драгоценные и модные ткани, в том числе тончайший шелк и дамаст.

Помимо интерьера отель Парижа обновил и спектр косметологических услуг, доступных клиентам в салоне Dior. Теперь одна из его комнат предназначена специально для пар, инфраструктура салона дополнилась студией маникюра и педикюра. Оценить нововведения парижского отеля его гости смогли уже 1 сентября, в честь открытия для постояльцев было подготовлено немало интересных предложений.

31.10.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин