OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Специальное предложение для мужчин от известного отеля Милана

Новости Этой осенью известный отель Милана Principe di Savoia решил порадовать интересным предложением мужчин, которые желают разнообразить отдых необычными развлечениями. Пакет услуг Milan O Man предназначен специально для мужчин, он включает ряд актуальных сервисов и дополнительных услуг.

По прибытии в отель участников акции будет ждать приветственный бокал шампанского, а по утрам они смогут наслаждаться фирменным завтраком в ресторане Acanto. Расслабиться гости отеля смогут в спа-салоне, где им предложат пройти сеанс массажа. Кроме того, все участники программы получают доступ к спа-салону Club 10, а также к расположенному на последнем этаже застекленному бассейну. Любителям шопинга предложат частный трансфер к популярным торговым центрам Милана Piazza Duomo и Galleria Vittorio Emanuele.

Любители экскурсий и активных развлечений смогут прогуляться по городу в сопровождении частного гида, который расскажет о самых интересных и популярных местах отдыха Милана. Стоимость специального предложения зависит от категории выбранного номера и составляет от 575 евро за ночь. Воспользоваться специальным предложением от фешенебельного отеля Милана смогут постояльцы, которые проведут в нем не менее двух ночей.

14.10.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин