OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В роскошном отеле Парижа находится один из лучших кинотеатров мира

Новости Шикарный отель Парижа Le Royal Monceau-Raffles хорошо известен не только ценителям высококлассного отдыха и традиций прошлых лет, но и поклонникам мирового кино. В стенах отеля расположен знаменитый частный кинотеатр Katara Cinema, который был назван издательством Departures USA одним из лучших кинотеатров мира. Рассчитан кинозал на 99 человек, у посетителей кинотеатра есть возможность просматривать фильмы в обычном формате, а также в формате 3D.

Специально для кинотеатра поварами парижского отеля было разработано особое меню, в числе доступных посетителям Katara Cinema угощений особый карамельный поп-корн. Этой осенью в знаменитом отеле Парижа для киноманов проходит акция Sunday Night Film Club, каждые выходные они смогут наслаждаться просмотром любимых фильмов. Программа кинотеатра этой осенью включает легендарные картины Альфреда Хичкока «Головокружение» и «Психо», а также «Человек дождя», «Унесенные ветром» и несколько серий любимой всеми Бондиады. На выбор этой осенью гостям отеля доступно два пакета услуг.

Пакет Dinner Royale включает билет в кино и приветственный бокал игристого вина, а упаковка карамельного поп-корна станет приятным дополнением к отдыху. После просмотра фильма обладатели пакета услуг смогут отправиться на ужин в ресторан отеля, стоимость предложения Dinner Royale на одного человека составляет 95 евро. Туристам, которые пожелают сэкономить на дополнительных услугах, больше подойдет пакет Champaign Royale, стоимость которого на одного человека составляет 40 евро.

13.10.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин