OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Нововведение в отелях Таиланда

Новости В текущем году в отелях Таиланда может появиться необычное нововведение, отношение к которому в рядах путешественников весьма неоднозначно. Своим клиентам тайские отели предложат носить специальные ID-браслеты, которые предназначены обеспечить иностранным гостям страны большую безопасность.

Нововведение связано с нестабильной политической и социальной обстановкой в стране, а также участившимися происшествиями с иностранными гостями. На идентификационном браслете, который предложат надеть всем гостям тайских отелей, будет указано имя гостя, его индивидуальный номер и адрес гостиницы. Путешественникам, которые заблудятся в незнакомом городе или по ряду причин не смогут самостоятельно добраться в отель, благодаря идентификационным браслетам будет намного легче оказать помощь.

Несмотря на то, что нововведение нацелено на обеспечение безопасности туристов, отношение к нему весьма неоднозначное. Многие гости страны могут расценить его как попытку слежения и глобального контроля за иностранцами, что может существенно снизить туристический поток. Сейчас обстановку на туристическом рынке Таиланда назвать благоприятной крайне сложно, лишь в августе туристический поток снизился на 12%. К каким последствиям приведет актуальное нововведение, покажет время.

10.10.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин