OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В США открылся первый отель Dusit International

Новости Открывшийся в Пасадене отель Dusit стал первым заведением бренда на территории Соединенных Штатов, он расположен в самом центре калифорнийского города, рядом с выдающимися достопримечательностями. Местом расположения DusitD2 Constance Pasadena избрал уникальное историческое здание, в котором для путешественников было оборудовано 136 люксовых номеров.

Новый отель Пасадены обязательно привлечет внимание туристов, неравнодушных к современному стилю, над разработкой его уникального интерьера работал известный дизайнер из Гонконга Джои Хо. Не разочарует отель и ценителей современного комфорта, все его номера отличаются первоклассным техническим оснащением. Гурманов в люксовом отеле Пасадены тоже ждет приятный сюрприз, они смогут посетить высококлассный ресторан D2. Его меню уникально, в нем представлены самые популярные блюда американской кухни, каждое из которых отличается неповторимым азиатским акцентом. Попробовать элитные сорта алкоголя постояльцы смогут в баре d'bar, совсем скоро постояльцам будет доступен ряд других дополнительных сервисов.

В отеле планируется открыть большой фитнес-центр и несколько магазинов, а на крыше оборудовать первоклассную зону отдыха с бассейном и баром. Деловым гостям отель Пасадены готов предложить два конференц-зала с изысканным интерьером и современной техникой, в честь долгожданного открытия первые гости отеля DusitD2 Constance Pasadena смогут разместиться в его стандартных номерах по специальной цене – 205 USD за ночь.

09.10.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин