OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Tune Hotels представит новый отель в Ньюкасле

Новости Открытие отеля Tune Hotel Newcastle запланировано на 15 октября текущего года, он расположен в шаговой доступности от железнодорожного вокзала Ньюкасла. Как и все отели сети, коих на территории Великобритании станет уже шесть, Tune Hotel Newcastle будет ориентирован на экономных туристов, желающих максимально сократить расходы на услуги отеля.

В настоящее время четыре отеля сети действуют в Лондоне, а еще один отель Tune находится в Эдинбурге. В конце 2014 года состоится открытие еще одного отеля в Лондоне, в канун новогодних праздников гостям британской столицы будет доступно на выбор пять очаровательных отелей Tune. Оценить специфику работы известных отелей уже в этом месяце смогут гости Ньюкасла, за умеренную плату в отеле Tune Hotel Newcastle им предложат отличный номер с душем и фирменной кроватью.

Выбрать для себя спектр дополнительных услуг каждый гость сможет самостоятельно. Наличие в номере полотенца, фена, сейфа и телевизора доступно постояльцам за дополнительную плату. Доступ к сети Интернет также не является обязательной услугой, платить за нее отдыхающим придется отдельно. Теперь экономным туристам не придется переплачивать за ненужные услуги, оптимальную стоимость номера и спектр услуг в отеле Ньюкасла они смогут определить самостоятельно.

08.10.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин