OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангалор
44 отелей(я)
Бухарест
152 отелей(я)
Джакарта
93 отелей(я)
Кашкайш
30 отелей(я)
Лагош
57 отелей(я)
Майами-Бич
138 отелей(я)
Невшатель
13 отелей(я)
Плайя дель Кармен
100 отелей(я)
Санкт-Петербург
313 отелей(я)
Тарту
30 отелей(я)
Хуа Хин
111 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Гости отеля Макао смогут прокатиться на эксклюзивных Rolls Royce Phantom

Новости Автопарк фешенебельного отеля Макао Louis XIII, открытие которого запланировано на 2016 год, пополнится 30-ю эксклюзивными автомобилями марки Rolls Royce Phantom Extended Wheelbase. Владелец престижного отеля Макао, Стивен Хун, заключил с компанией Rolls Royce самую крупную сделку за всю историю ее существования. Два из тридцати заказанных автомобилей будут самыми дорогими из всех, которые когда-либо были выпущены.

Одной из главных особенностей автомобилей будет их эксклюзивный дизайн, разработкой которого занимались специалисты Bespoke. Отделка каждого автомобиля уникальна, все 30 автомобилей будут собраны вручную, что дает дизайнерам полную свободу в выборе отделочных материалов. Компания Graff Luxury Watches специально для оформления салонов автомобилей выпустила эксклюзивную серию часов, а в двух самых дорогих автомобилях планируется произвести отделку позолотой.

Воспользоваться уникальной услугой и прокатиться на эксклюзивных автомобилях с драгоценным убранством гости отеля Макао смогут уже в день его открытия. Роскошный отель Макао является частью гостиничного комплекса Cotai Strip, он во многом ориентирован на состоятельных клиентов, запросы которых на уровень обслуживания в отелях растут буквально с каждым днем.

01.10.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин