OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Рыбнике туристам доступен новый экологический отель

Новости В миниатюрном хорватском городке Рыбник, который хорошо известен любителям отдыха в живописной местности, состоялось открытие уникального экологического отеля Heart of Nature. Теперь путешественники, которые не готовы полностью расстаться с благами цивилизации, смогут наслаждаться местной природой в атмосфере полного комфорта. Постояльцам в отеле доступно 18 номеров различных категорий, единовременно в его стенах может разместиться 35 гостей.

Отель располагает обширной прилегающей территорией, на которой есть большой бассейн с подогревом и оборудованные игровые площадки для детей. Разнообразить досуг гости отеля могут посещением массажного салона, а в специальном дегустационном зале регулярно представляют популярные сорта вин с местных заводов. Условия для спортивного отдыха в отеле и вовсе идеальные, кроме традиционных спортивных площадок отдыхающим доступен боулинг-центр и комнаты отдыха со столами для настольного тенниса. Кроме того, любители спорта смогут принять участие в увлекательных велосипедных прогулках и посетить уроки скандинавской ходьбы.

Любителям экскурсий тоже не придется скучать, на территории отеля был открыт интереснейший этнографический музей. В гостиничном ресторане постояльцы смогут попробовать национальные блюда, которые готовят из экологически чистых местных продуктов, а в дополнение к ним подают домашнее вино. Стоимость размещения в двухместном номере экологического отеля Рыбника составляет 79 евро в сутки.

23.09.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин