OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Мексике состоялось открытие отеля Hard Rock

Новости Местом расположения шикарного отеля Hard Rock Hotel Riviera Maya стал живописный городок Пуэрто-Авентурас, который разделяет с Канкуном около 60 километров. Шикарный отель обслуживает клиентов по системе «все включено» и предлагает им полный спектр услуг для незабываемого отдыха. На выбор клиентам доступно более 1250 номеров, обязательным атрибутом каждого из которых является огромная ванная комната с гидромассажной ванной.

Постояльцы могут выбрать просторный номер с большим меблированным балконом или отдать предпочтение номеру, в котором есть частная терраса. Поклонникам пляжного отдыха доступен благоустроенный участок побережья, закрытый для сторонних посетителей, а на прилегающей территории отеля находится несколько огромных бассейнов, окруженных террасами. Приятный сюрприз ждет и гурманов, на выбор которым доступно 9 ресторанов различной специализации и 8 стильных баров.

Отель ориентирован на семейный отдых, для маленьких постояльцев на его территории оборудован игровой клуб Little Big Club. Кроме того, ежедневно для детей проводят увлекательные игры и спортивные мероприятия. Тем, кто желает отдохнуть в безмятежной обстановке, доступна зона «только для взрослых» Heaven, которая включает несколько ресторанов, баров и огромный спа-салон с зонами отдыха. Минимальная стоимость размещения в двухместном номере отеля составляет 487 USD в сутки, первые постояльцы могут существенно сэкономить на размещении и получить скидку в размере 35%.

22.09.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин