OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Гастрономические нововведения в отеле Маврикия

Новости Роскошный отель Маврикия One&Only Le Saint Géran хорошо известен не только поклонникам пляжного отдыха, но и тем, кто не представляет полноценный отдых без гастрономических открытий. На территории отеля работает три высококлассных ресторана, каждый из которых способен удивить посетителей оригинальными гастрономическими шедеврами.

Последние нововведения коснулись ресторана Indian Pavilion, который представляет индийскую кухню, теперь его возглавляет именитый шеф-повар Файзан Али. Его часто называют настоящим «виртуозом индийской кухни», для Файзана Али приготовление уникальных национальных блюд стало продолжением самого настоящего семейного ремесла – его отец тоже был известным поваром. Главный секрет фирменных авторских блюд кроется в умелом использовании специй, которые придают блюдам совершенно иные вкусовые качества.

В ресторане Indian Pavilion посетители смогут не только попробовать восхитительные блюда индийской кухни, но и понаблюдать за процессом их приготовления – одной из главных особенностей ресторана является открытая кухня. С приходом на пост нового шеф-повара в меню ресторана появилось много новых фирменных блюд: похлебка с бенгальской чечевицей Gosht Nizami Dalcha, приготовленный по авторскому рецепту ягненок Galouti Kebab и тончайшие ароматные лепешки Ulte Tawe Ka. Сам Файзан Али отмечает, что теперь поход в национальный ресторан для гостей отеля Маврикия превратится в интереснейшее знакомство с гастрономической культурой Индии.

17.09.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин