OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Орландо откроется новый гигантский отель

Новости Через несколько лет компания Loews Hotels & Resorts представит новый отель в Орландо, он будет расположен на территории парка развлечений Universal и предложит путешественникам 1 000 номеров. Роскошный отель Loews Sapphire Falls Resort станет пятым отелем сети, его открытие запланировано на первую половину 2016 года. Роскошный отель курортного типа будет оформлен в карибском стиле, центром его обширной территории станет огромный бассейн-лагуна с многочисленными горками и аттракционами.

У входа в отель планируется оборудовать «стоянку» для водных такси, которые будут развозить постояльцев к интересующим аттракционам и зонам отдыха. Не покидая территорию отеля, его гости смогут организовать незабываемый отдых: посетить оригинальные рестораны и бары, насладиться водными процедурами и спортивными развлечениями, а также заказать билеты в парк Universal.

Путешественникам, которые часто посещают крупные города Соединенных Штатов, хорошо известны главные преимущества отелей Loews. Благодаря развитой инфраструктуре и безупречному сервису у их гостей всегда есть возможность организовать высококлассный отдых в курортном стиле, даже если отель находится в центре оживленного мегаполиса. Одними из самых известных заведений сети считаются отель Чикаго Loews Chicago O'Hare Hotel и отель Миннеаполиса Loews Minneapolis Hotel.

16.09.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин