OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Лондона приведет в порядок обувь своих гостей

Новости Фешенебельный отель Лондона The Connaught подготовил очень интересное предложение, ориентировано оно на состоятельных джентльменов, которые предпочитают эксклюзивную обувь и заботятся о ее безупречном внешнем виде. Все желающие могут приобрести в отеле подарочную карту John Lobb Shoeshine Card, которая дает право на посещение шести сеансов чистки обуви, проходить они будут прямо в стенах отеля.

В холле рядом с парадной лестницей были установлены специальные кресла, где в лучших традициях прошлых столетий состоятельные джентльмены могут отдохнуть и почитать свежую прессу. В это время специально обученные дворецкие за 30 минут приведут в порядок элитную обувь, все принимающие участие в акции дворецкие проходили обучение на известной мануфактуре John Lobb. Стоит отметить, что для чистки обуви используют средства и аксессуары исключительно фирмы «John Lobb», которая хорошо известна ценителям эксклюзивной обуви со всей Европы.

Разместившись в роскошном кресле, можно в течение получаса изучать подборки журналов и газет, а приятным дополнением к такому аристократичному отдыху будет бокал фирменного мартини или другого алкогольного напитка из бара Connaught. У обладателей подарочной карты будет возможность сделать свой внешний вид еще более безупречным, во время сеанса чистки обуви джентльменам также предложат почистить пиджак. Стоимость карты John Lobb Shoeshine Card составляет 150 фунтов, ее можно приобрести непосредственно в отеле Лондона или заказать на его официальном сайте.

15.09.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин