OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Европе открылся первый отель Element

Новости Компания Starwood Hotels & Resorts Worldwide представила свой первый отель бренда Element за пределами Северной Америки, местом его расположения стал аэропорт Франкфурта, отель находится на территории оживленного района Гейтвэй Гарденз. Новый отель Франкфурта Element Frankfurt Airport готов предложить на выбор клиентам 133 номера, он во многом ориентирован на деловых путешественников и находится вблизи ряда крупных деловых центров.

Все номера прекрасно оснащены и подходят для длительного размещения, помимо классического плазменного телевизора и гладильной доски ценителей комфорта обязательно порадует наличие гидромассажной ванны и тропического душа. К услугам гостей отеля стильный ресторан-бар Limónes, который представляет испанскую кухню и принимает посетителей с раннего утра до позднего вечера. Круглосуточно гостям отеля доступны услуги фитнес-центра Motion, а в распоряжение деловых гостей предоставляется оборудованный современной техникой бизнес-центр.

В честь открытия новый отель Франкфурта подготовил для первых клиентов массу интересных и выгодных приложений. Постояльцы, которые приобретут пакет услуг The Element Business Package, смогут воспользоваться массой бесплатных дополнительных сервисов. В их числе ежедневный бесплатный завтрак, бесплатный Wi-Fi в номере и возможность бесплатно совершать местные звонки. Отели Element известны своим неравнодушным отношением к проблемам окружающей среды. Абсолютно во всех отелях сети используются особые системы энергосбережения, исключением не стал и отель Франкфурта – первый отель Element в Европе.

15.09.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин