OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Тайбэя пройдет сезон трюфелей

Новости Путешественники, которые в конце октября текущего года планируют посетить фешенебельный отель Тайбэя Shangri-La’s Far Eastern Plaza Hotel, смогут принять участие в необычном кулинарном празднике. В середине осени отель планирует посетить известный итальянский шеф-повар Стефано Байокко, под руководством которого в ресторане будут готовить особые блюда с главным секретным ингредиентом – белым трюфелем. Кулинарные мероприятия будут проходить в ресторане Marco Polo, который располагается на 38-м этаже отеля.

Специальное «трюфельное» меню будет включать восемь фирменных блюд от именитого шефа: восхитительный сливочный сыр, приготовленные по авторскому рецепту канадские устрицы, фуа-гра и цитрусовое консоме – все эти и другие блюда будут приготовлены с добавлением драгоценного белого трюфеля. В течение трех дней (в период с 30 октября по 1 ноября) в ресторане для участников акции будут сервировать восхитительный ужин из восьми блюд, стоимость участия в мероприятии для одного человека составит 260 USD. В дополнение к изысканным итальянским деликатесам гостям ресторана предложат марочное вино, которое идеально подчеркнет оригинальный вкус блюд.

Помимо шикарной дегустации гостей отеля Тайбэя ждет еще один приятный сюрприз – кулинарные мастер-классы, которые будет проводить сам именитый шеф-повар. Стоимость участия в мастер-классе составит 110 USD, его участники смогут узнать все секреты элитного продукта – белого трюфеля – и научиться готовить настоящие ресторанные блюда в итальянском стиле.

11.09.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин