OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Самый полезный отель в мире находится в Боливии

Новости Расположенный в Боливии отель Palacio de Sal рядом экспертов был признан самым полезным в прямом смысле слова отелем планеты. Полезен он, в первую очередь, для здоровья, отель находится на территории известной соляной пустыни Салар де Уюни. При его строительстве использовались высеченные из местных пород соляные блоки, благодаря которым внутри помещения и создается благоприятная атмосфера.

Насыщенный минералами воздух является прекрасным средством профилактики хронических заболеваний дыхательных путей и помогает очистить легкие, ослабленные загрязненным городским воздухом. Первый соляной отель в боливийской пустыне был построен еще в 1998 году, но из-за несоответствия его проекта экологическим стандартам постройку пришлось снести. Еще более 10 лет назад необычный отель за несколько месяцев существования получил мировую известность и завоевал популярность у тысяч туристов.

Именно постоянные клиенты первого отеля и поспособствовали строительству нового экологического заведения, при строительстве нового отеля было использовано более миллиона соляных блоков. Из соли в отеле выполнены не только стены и потолки, но и предметы мебели, а украшают отель очень интересные предметы интерьера в национальном стиле. Главным элементом инфраструктуры обновленного отеля стал масштабный спа-салон, все косметологические и оздоровительные процедуры в котором проводят с использованием целебной соли.

10.09.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин