OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле Берлина постояльцы могут посетить «парфюмерный» бар

Новости Очень необычным нововведением порадовал своих клиентов фешенебельный отель Берлина Ritz-Carlton, в его стенах открылся первый в мире «парфюмерный» бар. Его меню включает уникальные коктейли, аромат которых является точной копией аромата всемирно известных брендовых духов и парфюмированной воды. Название бара Fragrances тоже довольно символичное и переводится как «ароматный», идея его создания принадлежит именитому бармену Аренду Хайсенну.

Посетители бара смогут выбрать коктейль с эксклюзивными ароматами Annick Goutal, Yves Saint Laurent, L’Artisan Parfumeur и Armani, форма подачи коктейлей тоже довольно оригинальная. В главном зале бара посетители могут ознакомиться с полным спектром парфюмированных коктейлей, на специальном стеллаже представлены флаконы с коктейлями и полное описание их компонентов. Примечательно, что для приготовления коктейлей в баре используется исключительно элитный алкоголь и натуральные ароматизаторы природного происхождения.

Так, поклонники аромата Guerlain Angelique Noire смогут попробовать коктейль на основе шампанского и рома, дополненный ароматами ванили, бергамота, жасмина и корня ангелики. Подходящие напитки в баре найдутся и для тех, кто ведет трезвый образ жизни. Один из безалкогольных коктейлей посвящен аромату Penhaglion Orange Blossom, его готовят на основе чая с добавлением розовой воды, ванильного сиропа, апельсинового мармелада и кардамона. Посетителей стильного бара обязательно порадует и оригинальная форма подачи коктейлей, которая тоже перекликается с традициями всемирно известных брендов.

09.09.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин