OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Свадебное нововведение в отеле Пхукета

Новости Роскошный отель Пхукета Angsana Laguna Phuket пользуется огромной популярностью не только у поклонников пляжного отдыха и прогулок по тропическим лесам, но и у молодоженов. Некоторые пары выбирают его романтичные номера для проведения медового месяца, а другие организуют в отеле торжественную церемонию бракосочетания, которая благодаря широкому спектру услуг может стать уникальным и незабываемым мероприятием.

Парам, которые желают организовать свадьбу на берегу океана, отель Пхукета готов предоставить несколько новых актуальных услуг. На его территории открывается новая свадебная часовня, зал которой рассчитан на 50 человек. Специально к открытию часовни на побережье отель подготовил для клиентов несколько эксклюзивных программ. За 2 000 USD клиенты могут заказать организацию классической свадебной церемонии в европейском стиле, а любителям экзотики предложат провести церемонию в тайском стиле, ее организация будет стоить на 160 USD дороже.

Романтичным натурам предложат еще одну интересную услугу – к часовне невеста сможет прибыть на лодке. Теперь гости отеля Пхукета могут не беспокоиться, что тропический зной испортит свадебную церемонию. Часовня была оборудована современной системой кондиционирования воздуха, поэтому находиться в ней очень комфортно даже в разгар знойного дня.

08.09.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин