OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новая оригинальная услуга популярного отеля Франкфурта

Новости Пока одни отели стремятся удивить постояльцев выдающимися техническими нововведениями, популярный отель Франкфурта Jumeirah Frankfurt решил в буквальном смысле вновь «изобрести» велосипед. Его новой услугой стало велотакси, прокатиться на экологически чистом транспорте по городу могут абсолютно все гости отеля.

Любителям экскурсий предлагают на выбор несколько вариантов путешествий продолжительностью 40 минут, они смогут прокатиться по набережной или увидеть выдающиеся исторические достопримечательности Франкфурта. Примечательно, что у клиентов отеля есть возможность выбрать водителя такси, который владеет английским, испанским, французским или немецким языком. Стоимость обзорной экскурсии составляет 29 USD.

Воспользоваться услугами необычного такси можно и в личных целях, например, для поездки на железнодорожный вокзал или в банк. В последнем случае стоимость одного километра пути составит 5 USD. Организаторы необычного проекта уверены, что он обязательно придется по душе туристам, желающим разнообразить отдых необычными мероприятиями. Даже самая простая поездка в банк или офис может стать для клиентов отеля Jumeirah Frankfurt незабываемым мероприятием, а экскурсия на велотакси по примечательным местам города и вовсе будет уникальным развлечением, доступно которое далеко не всем.

05.09.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин