OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В отеле на озере Гарда открылась новая спа-зона

Новости Ярким нововведением порадует своих гостей известный курортный отель Lefay Resort & SPA, расположенный на озере Гарда. Совсем недавно на его территории состоялось открытие новой спа-зоны «Charme d'Orient», которая отмечается неповторимым восточным колоритом. Теперь клиентам отеля доступен высококлассный хамам, в котором можно пройти традиционные восточные процедуры по омоложению кожи.

Кроме того, инфраструктура спа-салона пополнилась настоящей римской баней, в которой можно пройти сеансы ароматерапии самой разной специфики и сферы воздействия. Появились на курорте и новые массажные кабинеты, сеансы в которых проводят с использованием самых ценных и высококлассных эфирных масел. Лучшим завершением спа-процедур будет отдых в роскошной зоне релаксации, где клиентам предложат огромный выбор сортов травяного чая и самые восхитительные восточные сладости.

В честь долгожданного нововведения роскошный отель на озере Гарда разработал для постояльцев специальный пакет спа-услуг, стоимость которого составляет 120 евро на человека. Специальное предложение включает посещение турецкой бани, массажного салона и косметологического кабинета, а также эксклюзивный чай и пирожные для поклонников восточной культуры.

25.08.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин