OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отель Стамбула отмечает необычный юбилей

Новости К 80-летию легендарного романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе» фешенебельный отель Стамбула Pera Palace Hotel Jumeirah подготовил для своих клиентов невероятно интересное предложение. Повышенное внимание отеля к столь важному событию в литературном мире неслучайно, за годы работы он принимал в своих стенах немало выдающихся писателей, в числе которых Пьер Лотти, Эрнест Хемингуэй и сама Агата Кристи.

Именно отдых в роскошном отеле Стамбула 80 лет назад и вдохновил писательницу на создание одного из самых удивительных литературных шедевров, а сам отель Pera Palace сегодня входит в число восьми лучших отелей для любителей чтения. У гостей отеля Стамбула есть возможность разместиться в одном из уникальных тематических номеров, посвященных одному из всемирно известных писателей. Главной особенностью отеля является роскошная библиотека Library Lounge, обширной коллекции книг в которой могут позавидовать ведущие библиотеки мира.

Гости отеля, которые желают организовать незабываемый «литературный отдых», смогут приобрести пакет услуг «Travel in Time» и получит ряд эксклюзивных услуг. По прибытии в отель постояльцев встретят фирменными приветственными коктейлями, у путешественников будет возможность остановиться в легендарном номере 411, который 80 лет назад выбрала для отдыха Агата Кристи. В качестве памятного подарка участникам акции преподнесут особое подарочное издание детективного романа, а отметить юбилей знаменательного события они смогут в баре. Здесь к празднику было подготовлено специальное Orient Express Menu, включающее массу оригинальных угощений и коктейлей.

Разнообразить досуг гостям отеля предложат увлекательной тематической экскурсией, в ходе которой они смогут посетить легендарный старинный вокзал Sirkeci Railway Station, а также прогуляться по вагонам Восточного экспресса, а после поужинать в вагоне-ресторане. Пакет услуг рассчитан на двоих персон, его стоимость составляет 411 евро. В эту сумму включено две ночи в легендарном номере 411, который сегодня носит название «Agatha Christie Room».

21.08.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин