OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Соединенных Штатах отель можно будет выбирать по скорости Wi-Fi

Новости Тот факт, что для миллионов путешественников наличие бесплатного Wi-Fi в отеле является первоочередным требованием, подтверждают все новые исследования и рейтинги. Наличие доступа к сети Интернет туристы считают не просто незаменимым, а одним из обязательных требований к уровню современного гостиничного комфорта.

Актуальную услугу своим клиентам сегодня предоставляют отели самого разного уровня, а потому у путешественников появился новый критерий оценки качества гостиничных услуг – скорость Wi-Fi-соединения. Благодаря новым разработкам американских программистов у путешественников будет возможность в буквальном смысле выбрать отель по скорости интернет-соединения, для этого им достаточно просто воспользоваться информацией, представленной на сайте hotelwifitest.com.

В формировании контента на сайте пользователи будут принимать непосредственное участие. Они смогут скачать специальное приложение и с его помощью измерить скорость Wi-Fi-соединения в отеле, а после поделиться информацией на страничке отеля. Кроме того, в своих отзывах пользователи смогут рассказать и о том, является ли актуальная услуга в отеле бесплатной или за нее необходимо вносить дополнительную оплату.

19.08.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин