OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Норвегии появится отель-снежинка

Новости Совсем скоро в северных водах Норвегии появится уникальный плавучий отель. Он будет построен в соответствии с современными экологическими концепциями и позволит туристам наслаждаться первозданной природной красотой региона, одной из главных особенностей отеля будет его нестандартная форма.

Над проектом здания отеля работают лучшие архитекторы и дизайнеры из Голландии, своими очертаниями отель Krystall будет напоминать снежинку. Первый проект отеля был представлен в 2008 году, но из-за экономического кризиса его реализацию пришлось отложить. В плавучем отеле планируется оборудовать 86 номеров и современный спа-салон с панорамным остеклением. Массу дополнительных услуг Krystall предложит и деловым путешественникам, которые смогут пользоваться оборудованными конференц-залами и комнатами для переговоров.

Структура номеров, равно как и форма экологического отеля, тоже будет нестандартной. Во всех номерах планируется сделать прозрачный потолок, благодаря которому отдыхающие смогут наблюдать одно из самых завораживающих зрелищ – северное сияние. Отель будет располагаться недалеко от города Тромсе, который хорошо известен активным туристам и любителям отдыха на природе. Если в этот раз проект удастся успешно реализовать, то первых постояльцев Krystall сможет принять в 2016 году.

14.08.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин