OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Амстердаме открылся «экстремальный» отель

Новости Faralda Crane Hotel является не только одним из самых удивительных отелей Амстердама, но и одним из уникальных гостиничных заведений мирового масштаба. Своим клиентам он предлагает три комфортабельных номера, которые подвешены с помощью грузоподъемного крана на высоте 50 метров. Каждый из трех люксовых номеров отличается первоклассным оснащением, из окон постояльцы могут любоваться панорамным видом города.

Помимо уютных номеров необычный отель располагает спа-салоном, а также специальной площадкой для банджи-джампинга. Как отмечают авторы необычного проекта, выбор места расположения отеля был далеко не случайным. Faralda Crane Hotel призван помочь людям, которые страдают акрофобией – боязнью высоты. Организаторы проекта уверены, что несколько дней в одном из люксовых номеров, из которого открывается панорамный вид на Амстердам, помогут постояльцам справиться с навязчивым страхом и сделать свою жизнь более свободной. Туристам, которые пожелают остановиться в уникальном отеле Амстердама, стоит подготовиться к внушительным тратам, стоимость ночи в одном из люксовых номеров составляет порядка 620 USD. Услуги спа-салона тоже стоят недешево, что нисколько не смущает многочисленных поклонников отдыха в необычных местах.

14.08.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин