OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Новая акция фешенебельного отеля Милана для любителей шопинга

Новости Роскошный Carlton Hotel Baglioni, который является одним из самых известных и респектабельных отелей Милана, рад предложить поклонникам шопинга новую привлекательную акцию. У туристов, которые не представляют отдых без походов по элитным магазинам и бутикам, отель пользуется большой популярностью не случайно. Рядом с ним находятся одни из самых оживленных торговых улиц Милана - Виа Монтенаполеоне и Виа делла Спига, а непосредственно в отеле находится известный бутик Amaranto.

Гости отеля, которые приобретут специальный пакет услуг «Shop & Dine», получат массу привилегий и смогут насладиться незабываемым шопингом в Милане. Пакет услуг включает четыре ночи проживания в высококлассном номере Superior Room и ежедневный завтрак, включающий классические итальянские блюда. По прибытии в отель участников программы в номере будет ждать приятный сюрприз – фирменное блюдо от шеф-повара.

Ежедневно в течение трех часов отдыхающим будут доступны услуги профессионального шопинг-консультанта, который сопроводит гостей отеля в лучшие бутики Милана и поможет выбрать самые модные брендовые вещи. В один из вечеров гости отеля смогут отправиться на ужин в ресторан Baglioni Terrace Restaurant, а активных туристов порадует возможность свободно посещать высококлассный фитнес-центр. Стоимость специального предложения начинается от 500 евро в сутки и зависит от особенностей выбранного номера, акция в отеле Милана будет актуальной до конца текущего года.

12.08.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин