OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Компания Hilton Worldwide представила новый курортный отель в Японии

Новости Совместно с компанией Orix Real Estate Corporation всемирно известная гостиничная компания Hilton Worldwide представила свой одиннадцатый отель в Японии. Расположен Hilton Okinawa Chatan Resort в одном из самых популярных и оживленных туристических районов Окинавы, в непосредственной близости от торгово-развлекательного комплекса Mihama Town Resort American Village. Своим гостям курортный отель Окинавы, расположенный в красивейшем девятиэтажном здании, предлагает 346 номеров с видом на побережье.

Отель идеально подойдет тем, кто любит пляжный отдых и давно мечтал освоить один из новых водных видов спорта. В непосредственной близости от курортного отеля находятся прекрасные места для занятий дайвингом и серфингом, а любители экскурсий смогут посетить живописный город Наха, который славится уникальными достопримечательностями.

Hilton Okinawa Chatan Resort отличается развитой инфраструктурой, помимо номеров различного уровня он готов предложить клиентам роскошный бассейн-лагуну, оригинальный бассейн с водопадом и специальный детский бассейн. Кроме того, в отеле есть первоклассный спа-салон и фитнес-центр, последний доступен отдыхающим круглосуточно.

Гурманы смогут посетить ресторан итальянской кухни Correnta, а в ресторане Shinka посетителям предлагают широкий выбор блюд региональной кухни. Для романтичного вечернего отдыха прекрасным местом будет лобби-бар Mahru, выбор коктейлей и фирменных закусок в котором тоже огромный. Для проведения деловых мероприятий в курортном отеле Окинавы предусмотрен оборудованный современной техникой зал, в котором единовременно может разместиться 400 человек.

08.08.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин