OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Парижа принимают участие в необычной акции

Новости В августе ряд популярных парижских отелей продолжает участвовать в акции «Payezcequevousvoulez», она привлекла заведения самых разных ценовых категорий. Постояльцы отелей-участников акции могут самостоятельно определить цену, которую они готовы заплатить за номер, но полностью избежать трат экономным туристам не удастся. Оплата дополнительных услуг остается обязательной для всех, кроме того, гости отелей Парижа не освобождаются от уплаты туристического налога.

Каждый из отелей-участников программы выделил для акции несколько комфортабельных номеров, разместиться в которых путешественники могут не более чем на две ночи. Организатором проекта является один из известных парижских отельеров, который неравнодушен к проблемам ценообразования в гостиничной сфере. Проблема формирования цен в отелях Парижа действительно становится все более актуальной, стоимость гостиничных суток в заведениях одной ценовой категории может существенно различаться.

Предприимчивый отельер решил обратиться за помощью не к аналитикам и предпринимателям, а к обычным туристам, которые лучше всех могут оценить стоимость современного комфорта. Путешественникам, которые желают поучаствовать в интересной акции парижских отелей и помочь оценить их владельцам реальную стоимость услуг, стоит заботиться о бронировании номеров заранее.

06.08.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин