OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Болгарии на искусственных островах построят семизвездочный отель

Новости Прибрежная зона популярного курортного города Поморие еще несколько лет назад привлекла внимание предпринимателей из Китая, Южной Кореи, Арабских Эмиратов и Катара. Мелководный пляж на территории популярного курорта они считают идеальным местом для строительства искусственного архипелага, на котором впоследствии планируется разместить уникальный курортный отель.

По предварительному проекту, который в настоящее время находится на стадии разработки, у побережья планируется построить три острова, которые соединит с материком мост протяженностью 260 метров. Один из островов будет полностью отведен под строительство отелей, самым роскошным и удивительным в числе которых станет семизвездочный отель. На втором острове планируется разместить масштабное казино с многочисленными барами, ресторанами и зонами отдыха. Третий остров будет местом расположения аквапарка и дельфинария.

У туристов курортные отели, расположенные на искусственных островах в окружении морской стихии, пользуются невероятной популярностью. Самый известный в мире остров-курорт Пальма Джумейра находится в Дубае, полные вдохновения предприниматели отмечают, что проект в Болгарии будет не менее грандиозным и уникальным, чем проект искусственного архипелага «Мир» в ОАЭ.

05.08.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин