OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Калгурли будут принимать оплату золотом

Новости Австралийский город Калгурли, в ближайших окрестностях которого находятся золотые прииски, готов предложить своим гостям необычную услугу. В некоторых его отелях постояльцы могут расплатиться не только деньгами, но и золотом, которое давно стало для жителей Калгурли особым видом валюты. Оплату золотом здесь принимают некоторые частные врачи, а на рынке не составит труда обменять золото на нужный товар.

В августе текущего года в Калгурли пройдет очередная конференция золотоискателей и продавцов ценного металла, к открытию которой местные отели и решили сделать актуальное нововведение. Проживание в отеле, а также любые дополнительные услуги постояльцы смогут оплатить золотом, причем к оплате будет приниматься драгоценный металл в любом виде. Золотые слитки и монеты, ювелирные украшения и сломанные золотые часы – к оплате будут приняты абсолютно любые предметы, которые содержат в своем составе золото.

Необычную акцию крупные отели Калгурли рассчитывают продлить до конца 2014 года, если услуга будет актуальной у путешественников, то отельеры не будут от нее отказываться. Примечательно, что еще сто лет назад драгоценный металл был для местных жителей главной валютой, а расплачиваться обычными деньгами здесь было не принято. Со временем эта особенность жизненного уклада осталась в прошлом, а теперь современникам вновь предлагают оценить преимущества такого вида оплаты услуг.

04.08.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин