OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Северной Корее построят подводный отель

Новости Туристическая компания Uri Tours объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию уникального гостиничного проекта в Северной Корее. В городе Вансан, на побережье полуострова Кальма планируется строительство масштабного подводного отеля, главной целью неожиданного проекта является привлечение в регион большего числа туристов.

Специалисты в области гостиничной индустрии отнеслись к подобным заявлениям с долей иронии, они считают, что дорогостоящий нестандартный отель вряд ли поможет привлечь в регион новых гостей. Вместе с тем, данные статистики свидетельствуют об обратном, все больше современных туристов предпочитают отдых в самых необычных и труднодоступных местах. Заслуженной популярностью у путешественников пользуется подводный отель в Дубаи, есть аналогичный отель и на одном из Мальдивских островов.

В некоторых странах для привлечения туристов под водой строят не только отели, но и развлекательные заведения, в том числе рестораны, бары и ночные клубы. Строительство нового необычного отеля в Вансане станет лишь частью масштабного проекта по благоустройству города. На его территории планируется основать несколько новых парков, выставочных павильонов и залов для проведения деловых мероприятий, а также спортивных стадионов и торгово-развлекательных комплексов.

01.08.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин