OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Известный отель Сен-Тропе ждет в гости поклонников Брижит Бордо

Новости Pan Dei Palais остается одним из самых популярных и востребованных отелей Сен-Тропе, он подготовил интересное предложение для поклонников Брижит Бордо. В рамках специального предложения гости отеля смогут разнообразить досуг массой интересных развлечений, по прибытии в отель их будет ждать приветственный набор – изысканное розовое вино и домашние пирожные.

Кроме того, в своем номере представительницы прекрасного пола обнаружат оригинальный пляжный набор в стиле 60-х годов прошлого века, включающий эксклюзивную пляжную сумку и полотенце. Тем, кто предпочитает активный отдых и мечтает об увлекательных экскурсиях, предложат прокатиться по городу на мотороллере Vespa, а для истинных поклонников кинозвезды будет организована морская прогулка к заливу Canebiers. Здесь на побережье расположена роскошная вилла Madrague, которая принадлежит великой актрисе.

После насыщенного прогулками и развлечениями дня гостям отеля Pan Dei Palais предложат посетить спа-салон и пройти ряд эксклюзивных процедур «в стиле Брижит Бордо», они обязательно помогут приблизить свой образ к безупречному образу великой актрисы. Романтичный исторический отель Сен-Тропе не перестает удивлять своих гостей оригинальными акциями, его новое предложение обязательно привлечет современных и энергичных путешественниц, которые следят за своим стилем и любят активный отдых.

28.07.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин