OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Открытие нового фешенебельного отеля в Стамбуле запланировано на 1 сентября

Новости В первый день сентября своих первых постояльцев примет новый роскошный отель Стамбула Raffles Istanbul. Находится отель на территории популярного туристического района Бешикташ и составляет единый комплекс с известным торгово-развлекательным центром Zorlu. На выбор гостям отеля будет доступно 132 номера различных категорий, а также 49 роскошных стютов.

Важной особенностью престижного отеля станет эксклюзивный интерьер, при оформлении его номеров и зон общего пользования будут использованы картины известных национальных художников. Не будут разочарованы и поклонники изысканных угощений, они смогут посетить высококлассный ресторан средиземноморской кухни Rocca или попробовать оригинальные турецкие блюда в ресторане Pool Bar & Grill. Кроме того, в отеле Стамбула будет работать несколько привлекательных баров и частная кондитерская.

Перспектив для развлечений у постояльцев Raffles Istanbul тоже будет более чем достаточно. Они смогут поплавать в панорамном бассейне на крыше или посетить оригинальный кинотеатр под открытым небом, а также насладиться эксклюзивными процедурами в спа-салоне Raffles. Деловым путешественникам отель Стамбула предложит оборудованные конференц-залы и переговорные комнаты. Стоимость размещения в стандартном номере отеля Raffles Istanbul составит 600 USD за ночь.

23.07.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин