OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Кубы, причисленные к государственному имуществу, теперь доступны всем путешественникам

Новости На Кубе представлен ряд так называемых «правительственных» отелей, до недавнего времени они были доступны исключительно государственным чиновникам. Теперь провести несколько дней в роскошных отелях, многие из которых давно причислены к историческим памятникам, смогут абсолютно все гости Кубы. Представители власти уверены, что подобные нововведения позволят существенно повысить туристическую привлекательность страны, а также увеличить прибыль в гостиничной сфере.

Воспользоваться услугами элитных отелей страны смогут не только состоятельные туристы, но и экономные путешественники. Во многих гостиницах планируется оборудовать ряд бюджетных номеров, стоимость проживания в которых будет более чем привлекательной. Помимо высокого статуса правительственные отели Кубы имеют еще одну важную привлекательную особенность. Многие из них выделяются очень выгодным расположением, поэтому идеально подойдут любителям экскурсий и пеших прогулок. В настоящее время правительству Кубы предстоит определить оптимальную стоимость размещения в подобных отелях, решать этот важный вопрос планируется при участии государственных чиновников и представителей гостиничной индустрии.

22.07.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин