OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В центре французской столицы откроется новый высококлассный отель

Новости Совсем скоро компания Marriott International представит новый отель в Париже, он будет принимать гостей под брендом AC Hotels by Marriott и разместится в оживленном центральном районе Porte Maillot. Всего за несколько минут гости отеля смогут дойти до Триумфальной арки и Центра конгрессов, а также популярнейших ресторанов и торговых комплексов Парижа.

Разместился отель в современном 9-этажном здании, для постояльцев в нем было оборудовано 149 номеров. Все они отличаются очень элегантным современным дизайном и превосходным техническим оснащением, обязательным атрибутом всех номеров является кофемашина Nespresso. Привлекателен новый отель Парижа и развитой инфраструктурой, он располагает собственным фитнес-центром. Тренажерный зал был оборудован на последнем этаже высотного здания, поэтому во время тренировок его посетители смогут наслаждаться панорамным видом Эйфелевой башни. Отдохнуть в спокойной обстановке гости отеля смогут в уютном лобби, а для вечернего отдыха как нельзя лучше подойдет стильный бар AC Lounge. Стоимость размещения в новом отеле Парижа начинается от 139 евро в сутки, в оплату за номер также включена стоимость завтрака.

11.07.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин