OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Малайзии начал принимать туристов роскошный курортный отель бренда Vivanta

Новости Местом расположения отеля Vivanta by Taj - Rebak Island, Langkawi стал живописный остров Ребак-Бесар, входящий в состав архипелага Лангкави. Своим клиентам роскошный курортный отель предлагает 94 индивидуальных виллы с очень необычным и привлекательным дизайном. Все виллы оформлены в лучших традициях колониальных времен, их украшает изысканная отделка и мебель из натурального дерева, а также картины известных малазийских художников.

Окружает отель шикарный тропический сад, на территории которого есть удобные зоны отдыха. Одним из главных достоинств курортного отеля является наличие благоустроенного частного пляжа и яхтенной пристани, любителям водных развлечений здесь представлена масса перспектив для увлекательного отдыха. Отель отличается развитой гастрономической инфраструктурой, его гости могут посетить изысканный ресторан или отдохнуть в уютном кафе, а также попробовать элитные сорта алкоголя в баре.

Поклонники велнес-процедур смогут оценить широкий спектр услуг отельного спа-салона, а для самых маленьких гостей в отеле острова Ребак-Бесар предусмотрен великолепный детский клуб. Роскошный отель буквально создан для поклонников активного отдыха, которые смогут отправиться на незабываемую морскую прогулку, изучить достопримечательности тропических лесов и посетить известную деревню художников Atma Alam.

11.07.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин