OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Анталии сгорело четыре отеля

Новости Летний период в Анталии ознаменовался не только значительным увеличением туристического потока, но и увеличением количества лесных пожаров. В начале июля в регионе выгорело более 125 гектаров леса, в результате пожаров полностью сгорели четыре известных отеля. Почти сутки потребовались представителям спецслужб, чтобы потушить пожар в окрестностях города Адрасан.

Все сотрудники гостиничной сферы и туристы были оперативно эвакуированы из опасной зоны, тогда как здания курортных отелей спасти не удалось. Стихия полностью уничтожила территорию отелей Mitah Hotel, Erenler Hotel, Cici Baba Hotel и Ön Hotel. В тушении масштабного пожара принимало участие более 300 человек, именно благодаря слаженным действиям сотрудников спецслужб человеческих жертв в курортной зоне удалось избежать. Стихия уничтожила не только популярные отели, но и несколько гастрономических заведений, а также магазинов.

Окрестные районы Адрасана пользуются большой популярностью у любителей отдыха на природе. Специалисты полагают, что причиной пожара мог стать разведенный в неположенном месте костер, на территории лесного массива было несколько специальных площадок для оборудования палаточных лагерей. Существенно осложнило ситуацию наличие сильного ветра, который поспособствовал распространению огня. На восстановление уничтоженной туристической инфраструктуры региона потребуется несколько лет, представители спецслужб Анталии призывают туристов быть более внимательными и осторожными при выезде загород.

10.07.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин