OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Австралии открылся роскошный отель бренда One&Only

Новости Для гостиничного бизнеса Австралии открытие островного отеля One&Only Hayman Island стало одним из самых важных и ожидаемых событий текущего года. Уникальный отель находится в центре Большого Барьерного Рифа и полностью занимает отведенный для него остров, он хорошо известен поклонникам отдыха в необычных местах. Последняя реновация отеля заняла несколько лет и потребовала материальных вложений на сумму 80 млн. долларов США, теперь обновленный отель будет принимать гостей под брендом One&Only.

Фешенебельный курортный отель предлагает своим гостям достойный выбор шикарных номеров, сьютов и индивидуальных вилл, поклонникам пляжного отдыха обязательно понравятся расположенные у побережья виллы Beach Villas. Самые состоятельные гости смогут поселиться в шикарной вилле Beach House, над оформлением интерьера которой работал известный дизайнер Керри Хилл.

Одним из главных нововведений курортного отеля стал бассейн Aquazure Pool. Он удивит постояльцев не только своими масштабами, но и интересным оформлением прилегающей территории, рядом с бассейном есть отличная игровая зона для детей. Масштабное обновление коснулось и спа-салона, который теперь будет работать под брендом Amala. Представительницам прекрасного пола будет интересно посетить студию маникюра Бастьена Гонсалеса, а также элитный салон красоты One&Only. Это лишь малая часть тех интересных нововведений, которыми порадует клиентов роскошный курортный отель Австралии.

07.07.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин