OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Отели Абу-Даби «атаковали» поклонники киносаги «Звездные войны»

Новости В мае текущего года в отелях Абу-Даби был отмечен резкий рост бронирования на 19%. Представленные порталом Laterooms.com данные совершенно не соответствовали прогнозам аналитиков и объяснить их сезонным повышением спроса на услуги отелей не удалось. Причина столь резкого повышения популярности отелей Абу-Даби оказалась довольно неожиданной – в отели начали пребывать поклонники кинофильма «Звездные войны».

Секретная информация о том, что в одной из пустынь ОАЭ недалеко от Абу-Даби снимают очередной эпизод киносаги, стала достоянием общественности. Всеобщий ажиотаж и стремление лично посетить место съемок привлекли в отели эмирата в среднем на 19% больше путешественников, чем в аналогичный период прошлого года.

Выпуск нового фильма в прокат запланирован на конец 2015 года, после завершения съемок в Абу-Даби планируется открытие нового музея, посвященного культовой картине Джорджа Лукаса. Весь реквизит, который сейчас используется во время съемок, организаторы проекта планируют сохранить. Посетить роскошные отели Абу-Даби поклонникам фильма будет интересно не только в период проведения съемок, но и после их завершения.

04.07.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин