OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Исторический отель Монте-Карло празднует очередной юбилей

Новости В этом году отпраздновать десятилетний юбилей приглашает путешественников фешенебельный отель Монте-Карло Metropole, 31 июля 2004 года он начал принимать постояльцев после очередной продолжительной реконструкции.

В честь праздника отель подготовил для клиентов массу интересных сюрпризов, до конца лета в ресторане Odyssey посетители смогут заказать блюда из особого праздничного меню «Tasting». Над составлением меню работал известный шеф-повар Карл Лагерфельд, оно включает изысканные авторские блюда и десерты.

В начале июня Metropole Monte-Carlo объявил о начале интересного конкурса. В нем смогут принять участие все путешественники, которые посетили отель и сделали его памятные снимки. Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно просто опубликовать фотографии на своей странице в Facebook, попутно сопроводив их тегом #MetropoleMonteCarlo. Победителей фотоконкурса будут выбирать 10-го числа каждого месяца, лучших фотографов ждут интересные памятные подарки от исторического отеля Монте-Карло.

Тем же, кто только собирается посетить легендарный отель, представится возможность приобрести праздничный пакет услуг «Celebration». Купить его можно будет до конца августа текущего года, обладателей пакета услуг ждут приветственные подарки в номере и шикарный ужин на двоих персон в одном из ресторанов Жоэля Робюшона.

30.06.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин