OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Легендарный отель Беркшира угощает постояльцев «полевым» чаем

Новости Фешенебельный отель Coworth Park, расположенный на территории графства Беркшир, этим летом решил приобщить своих гостей к доброй английской традиции – вечернему чаепитию. Проходить чаепития будут в очаровательной гостиной The Drawing Room, клиентам отеля представится возможность попробовать удивительный травяной чай, который был собран вручную на цветущих весенних лугах Аскота.

В дополнение к чаю можно будет заказать различные фирменные десерты и традиционные английские угощения, в том числе булочки-сконсы и сироп из бузины. Любители сладостей непременно оценят бесподобный вкус бисквита с романтичным названием «Малиново-розовый каприз», для приготовления которого используют свежую малину и лепестки роз, собранных в саду Coworth Park.

Роскошный шоколадный пирог, приготовленный с добавлением цветочного меда, напомнит гостям отеля о традициях прошлых лет, а самые утонченные натуры смогут попробовать воздушные пирожные со смородиной и уникальным сиропом, приготовленным из цветов фиалок. Тем, кто пожелает разнообразить сладкое меню чем-то оригинальным и экзотическим, предложат попробовать восхитительный мусс из крыжовника и бузины.

Оригинальная гастрономическая акция стартовала в отеле Беркшира 1 июня текущего года и будет актуальной до конца сентября. Стоимость чаепития составляет 29 фунтов для одной персоны, а за 42,5 фунта гости отеля смогут попробовать не только прекрасные десерты и восхитительный полевой чай, но и популярные сорта игристых вин.

27.06.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин