OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В Таллине готов принять первых постояльцев исторический отель Hotel Palace

Новости Очередная реконструкция исторического отеля Таллина перешла на завершающую стадию, совсем скоро его клиенты смогут оценить ряд оригинальных нововведений и вновь насладиться неповторимой атмосферой прошлых лет, царящей в отеле. Открытие отеля состоялось в 1937 году, он находится в центре города и входит в число выдающихся архитектурных достопримечательностей столицы.

Среди клиентов роскошного отеля немало выдающихся личностей, в нем останавливались музыканты группы Rolling Stones, Брайан Адамс и Элис Купер. После реконструкции Hotel Palace предложит своим клиентам 79 номеров с обновленным декором в современном стиле. Одним из самых ярких нововведений станет велнес-центр, который разместился на цокольном этаже отеля. У постояльцев будет возможность посещать ультрасовременный тренажерный зал и бассейн, они смогут прекрасно отдохнуть в джакузи или сауне, а также оценить паровую баню.

Гурманам Hotel Palace предложит посетить высококлассный ресторан Konrad, в котором помимо национальных угощений можно будет попробовать популярные блюда европейской кухни. Также в отеле будет работать бар Gallery, интерьер которого тоже отличается утонченностью и ярким современным стилем. Для нужд деловых путешественников в отеле Таллина будет представлен конференц-зал, в котором единовременно смогут разместиться 75 человек. Минимальная стоимость размещения в отеле Palace составит 85 евро в сутки.

25.06.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин