OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

В лондонском отеле проходят «вечеринки в бигудях»

Новости Фешенебельный отель Лондона The Berkeley спешит порадовать представительниц прекрасного пола новым интересным предложением «Girl’s Night In». Пакет услуг был разработан при поддержке известных косметических компаний, всех участниц акции ждут приятные подарки – набор косметики от известной компании Benefit. В рамках программы прекрасные дамы смогут организовать незабываемый отдых прямо в своем номере, погрузиться в неповторимую атмосферу моды, современной роскоши и гламура.

Специально к приезду гостей номер для них украсят эксклюзивными ароматическими свечами от дома моды Diptyque, а создать неповторимое праздничное настроение помогут фирменные коктейли. На выбор участницам акции представят богатую коллекцию DVD-дисков с фильмами о моде, а в дополнение к просмотру предложат шикарный набор сладостей из специализированного магазина Hattie’s Sweet Shop. Также участницы программы смогут опробовать в действии уникальные бигуди от компании Sleep in Rollers, они совершенно не доставляют дискомфорт во время сна. Чтобы комфортно отдохнуть после насыщенного развлечениями дня, дамы смогут воспользоваться эксклюзивными шелковыми масками для глаз.

Специальный пакет услуг рассчитан на двоих постоялиц, его стоимость составляет 630 фунтов. В эту сумму включена ночь размещения в одном из лучших люксовых номеров, а также английский завтрак. Известный отель Лондона пользуется заслуженной популярностью у ценителей современной моды, новая акция обязательно заинтересует представительниц прекрасного пола, которые следят за современными модными тенденциями.

23.06.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин