OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23 
 24 
 25 
 26 
 27 

Фешенебельный отель Парижа объявляет о запуске «футбольной» программы «Royal World Cup»

Новости Сегодня в элитном отеле Парижа Le Royal Monceau-Raffles стартовала новая программа «Royal World Cup», ориентирована она на широкий круг путешественников и будет актуальной до 13 июля текущего года. Вдохновило отель на неожиданный проект важное спортивное событие – начало Чемпионата мира по футболу, который в этом году будет проходить в Бразилии.

Гости парижского отеля смогут наблюдать за матчами в максимально комфортной обстановке, в их распоряжение предоставят кинотеатр Katara Cinema и сигарный лаундж. В кинотеатре для шумных болельщиков создадут максимально комфортные условия, он рассчитан на 99 посетителей. Тем же, кто предпочитает смотреть матчи в спокойной обстановке, предложат отдохнуть в лаундже, а в перерыве между таймами болельщики смогут обсудить самые яркие моменты игры на открытой террасе и насладиться фирменными коктейлями. На террасах установили столы для мини-футбола, которые также предоставляются в полное распоряжение участников программы.

Помимо просмотра матчей программа включает массу других интересных мероприятий. Так, 21 июня на террасе Terrace Garden пройдет феерическая дискотека с участием одного из популярных бразильских диджеев. Представительницам прекрасного пола, равнодушным к спортивным состязаниям, тоже не придется скучать. В спа-салоне отеля они смогут пройти эксклюзивные процедуры в бразильском стиле, а также сделать себе яркий бразильский макияж. Своим маленьким гостям отель Парижа предложит посетить увлекательные мастер-классы и освоить самые разные виды бразильского искусства: научиться готовить коктейль из маракуйи, потанцевать под национальную музыку и рисовать как настоящие бразильские художники.

12.06.2014

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин